Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto-preghiera Schirwan Gonaghkend, Caucaso fine sec. XIX. (cm 156x115) (difetti)