Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Lotto composto da tre lampade da terra modello "Papillona", Produzione Flos, Milano 1975. Alluminio pressofuso nero (h. cm 191) (difettie mancanze)