Lotto n° 3859  | Asta 399

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Lotto composto da tre lampade da terra modello "Papillona", Produzione Flos, Milano 1975. Alluminio pressofuso nero (h. cm 191) (difettie mancanze)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 150