Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Tavolino di forma rettangolare con gambe di forma mossa intagliate e tornite a finto bambù (cm 48x45x31,5) (difetti)