Valutazione € 250 - 300
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Divano da centro a tre posti in noce con braccioli e montanti sagomati intagliati all'attacco a rosone. Gambe tornite. Sec. XVIII. Rivestito in tessuto a finta pelle (difetti)
Valutazione € 250 - 300