Lotto n° 3809  | Asta 399

Amalia Del Ponte ( Milano  1936 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 360

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30

"Senza titolo", scultura in ferro e plexiglass (h. cm 81). Firmata e datata 1971 alla base (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 360