Lotto n° 3758  | Asta 399

Butler & Wilson

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30

Butler & Wilson

Lotto composto da tre portasapone e una scatola in ceramica smaltata in policromia a forma di Pierrot. Gran Bretagna, anni 70/80 (difetti e mancanze) Butler & Wilson.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40