Lotto n° 3756  | Asta 399

Manifattura Zaccagnini, Firenze

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30

Coppa centrotavola in ceramica dorata. Seconda metà del sec. XX (h. cm 25). Monogramma della manifattura inciso sotto la base (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120