Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Coppa centrotavola in ceramica dorata. Seconda metà del sec. XX (h. cm 25). Monogramma della manifattura inciso sotto la base (lievi difetti)