Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 140
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Lampada da tavolo "Cubosfera". Vetro stampato e metallo. Produzione Fidenza vetraria, 1968 (cm 16x16x16) (difetti e mancanze)