Lotto n° 3654  | Asta 399

Alessandro Mendini ( Milano  1931 - Milano  2019 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00

Lampada da tavolo "Cubosfera". Vetro stampato e metallo. Produzione Fidenza vetraria, 1968 (cm 16x16x16) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140