Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Gruppo di diciassette lampade da parete o da plafone modello "Padina". Produzione Flos, Milano 1966. Alluminio stampato e metallo verniciato nero (d cm 25) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300