Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 340
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Gruppo di dodici appendiabiti modello "Super". Produzione Azucena, Milano, 1962 (h. cm 20) (difetti e mancanze)