Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Lotto composto da cinque vasi diversi in terracotta smaltata, tra i quali un vaso parallelepipedo marcato Gabbianelli (difetti e restauri)