Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Gruppo di quattro litografie francesi del sec. XIX a colori raffiguranti le allegorie delle arti (cm 50x65) In cornici in legno laccato (difetti)