Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura giapponese "Samurai" Due statuette in legno e ceramica policroma con vesti e armatura in stoffa e metallo (difetti)