Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Tiffany & Co. Modello di monogramma "MDC" a china su carta da lucido con timbro della manifattura (cm 12x10) in cornice (difetti)