Lotto n° 3442  | Asta 399

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto-preghiera Herekè, Turchia, sec. XX. Trama, ordito e vello in seta. Fondo del mirhab broccato in argento (cm 110x75)(difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200