Lotto n° 3427  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Etagère in legno ebanizzato a tre ripiani di cui il primo per scrivere, contornanto da ringhiera e munito di cassetto; piani centrati da intarsi a volute in ottone su fondo a finta tartaruga (h cm 47x80x37) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180