Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Etagère in legno ebanizzato a tre ripiani di cui il primo per scrivere, contornanto da ringhiera e munito di cassetto; piani centrati da intarsi a volute in ottone su fondo a finta tartaruga (h cm 47x80x37) (difetti)
Valutazione € 80 - 100