Lotto n° 3375  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere del XVI secolo con armatura da torneo" fixè su vetro (d. cm 10,5) Inscritto al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80