Valutazione € 100 - 150
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata, fine sec. XIX "Ritratto di gentildonna in giallo" olio su tela (cm 33x25,5) Firmato a sinistra. In cornice dorata