Lotto n° 3321  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Oleografia inizio sec. XX con ritocchi a mano inscritta R. Ford 1903 (cm 35x27) In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60