Lotto n° 3228  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di giovane fanciulla con cappello e fiori nei capelli" tecnica mista su cartone pressato (cm 21x16) In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 60  - 80