Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 280
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di candelieri in rame sbalzato e argentato con decoro a volute, foglie e figure sacre, montati a luce elettrica. Base sagomata in legno rivestito in velluto (h tot cm 100) (difetti)
Valutazione € 200 - 220