Lotto n° 2535  | Asta 399

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 14:30

Incisione del sec. XIX raffigurante Daniele che spiega al re Baldassar la scrittura sul muro (cm 55x70) In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10