Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una litografia di Paola Falini, un manifesto di Helmut Newton, e due composizioni di artisti differenti, in cornici (difetti)