Valutazione € 350 - 400
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato con cimasa traforata decorata a volute e fiori. Sec. XVIII (cm 70x42) (difetti e mancanze)