Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto meccanico, sec. XX. Disegno a giardino nei toni del verde, azzurro e beige (cm 282x188) (difetti e rotture)