Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.800
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Comò a due cassetti e mezzo interamente lastronato in noce e filettato in legno chiaro, fronte e piano intarsiati con rosoni decorati da vasi fioriti ed erme alate, piedi rastremati (cm 125x88x57)(difetti)
Valutazione € 800 - 900