Lotto n° 2145  | Asta 399

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto europeo, sec. XIX. Campo decorato con ghirlande e stelle nei toni del giallo e verde scuro. Bordure nei toni del giallo, ocra, bordeaux, rosa e beige (384x292 cm)(difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240