Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Bhoukara, Pakistan, sec. XX. Disegno a medaglioni su fondo giallo (233x154)(difetti)