Lotto n° 2118  | Asta 399

Charles Francois Daubigny ( Parigi  1817 -  1878 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

"Paesaggio con fiume e figure" olio su tela (cm 21.5x41) Firmato in basso a sinistra. In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 700  - 800