Lotto n° 2092  | Asta 399

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Ignoto "Santo eremita" olio su tavola (cm 49x35,5) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450