Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela ovale (cm 40x30) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)