Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Cina, sec. XX. Disegno floreale policromo su fondo bianco (cm 138x68)(difetti)