Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifatture diverse della fine del sec. XIX, lotto di quattro sculturine in porcellana policroma raffiguranti gentiluomo, gentildonna e suonatori (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150