Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura di Meissen, sec. XIX "Suonatori" coppia di sculturine in porcellana policroma (h cm 30) (difetti, restauri e mancanze)