Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno laccato con profili dorati e fregi scolpiti in rilievo a fiori policromi. Tessuti a piccolo punto (lievi difetti)