Lotto n° 2028  | Asta 399

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Manifattura della fine del sec. XIX. "Figura di dignitario cinese" scultura in grès a smalto monocromo. Etichetta della Collezione Questa, Torino, al retro (h. cm 53) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100