Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Keshan, Persia, sec. XX, annodato in seta su ordito e trama in cotone. Disegno a medaglione color ciclamino su fondo bianco cosparso di fiori (208x131) (difetti)
Valutazione € 450 - 500