Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Afshar. Persia, sec. XX. Disegno con due mazzi di fiori policromi di ispirazione francese su fondo beige (cm 140x127)(difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60