Lotto n° 1986  | Asta 399

Cerrini P.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Cerrini P.

"L'estate" multiplo in argento (h cm 25) su base in marmo, firmato e numerato 20/299, contenuto in custodia e allegato con certificato di autenticità (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160