Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
"L'estate" multiplo in argento (h cm 25) su base in marmo, firmato e numerato 20/299, contenuto in custodia e allegato con certificato di autenticità (difetti)
Valutazione € 120 - 150