Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Coppia di elefanti in porcellana policroma, ognuno reca vaso sulla schiena (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. max. 18 cm.)