Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Vaso a corpo globulare e a bocca espansa in maiolica. Decoro dipinto sulla parte anteriore in azzurro e fascia vegetale stilizzata (h cm 16) (sbeccature)
Valutazione € 100 - 150