Lotto n° 1911  | Asta 399

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Zuccheriera in argento di forma circolare con superficie zigrinata ed applicazione in pietra. Milano, metà sec. XX, argentiere De Vecchi (d. cm 10x9,5 ca.) (gr 210 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50