Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Zuccheriera in argento di forma circolare con superficie zigrinata ed applicazione in pietra. Milano, metà sec. XX, argentiere De Vecchi (d. cm 10x9,5 ca.) (gr 210 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70