Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Coppia di flutes in argento a tulipano, interno dorato. Italia, sec. XX (h. cm 19,5) (gr 220 ca.) (lievi difetti)