Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Lotto in argento composto da due alzatine. Inghilterra, sec. XX e due ciotole traforate (d. cm 11,5) (gr 280 ca.) (lievi difetti)