Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Coppia di sculture orientali in bronzo raffiguranti leoni buddisti, uno con palla di broccato e l'altro con cucciolo (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)
Valutazione € 80 - 100