Lotto n° 1804  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Ribalta con fronte mosso a tre cassetti con anta ribaltabile celante cassettini. Sec. XIX (cm 120x113x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180