Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Grande cornice rettangolare in lengo e pastiglia dorata, decorata a motivi vegetali, fiori e volute. Fine sec. XIX (luce cm 112x69) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120