Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Meissen, piccola scultura in porcellana raffigurante due fanciulli intorno all'ara (h cm 8,5) (difetti e restauri)