Lotto n° 1739  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Meissen, piccola scultura in porcellana raffigurante due fanciulli intorno all'ara (h cm 8,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30