Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Portabiglietti da visita in argento con coperchio a smalti e decoro guillochè; punzoni Mappin & Webb (cm 5.4x8.5) (lievi difetti)