Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre tulipaniere in ceramica decorate a fiori in policromia, di dimensioni differenti (h max cm 54) (difetti e restauri)